Monday 22 Dec 2014
You are here: Sākums Программы КУРСЫ МАССАЖА МАССАЖ КАМНЯМИ

МАССАЖ КАМНЯМИ

Согласно древней концепции массажа патология внутренних органов может быть связана с изобилием или недостатком энергии. Поэтому комплексное воздействие данной программы на тело и лицо, сочетающая в себе различные техники и тенденции и ориентирована на биологическое равновесие в организме, называют стоун массажем. Кроме того, массаж горячими камнями обладает великолепным терапевтическим эффектом: он не только снимает стресс и расслабляет,но и улучшает обмен веществ, лимфо- и кровоток, благотворно влияет на сердечно-сосудистую, пищеварительную, мышечную и гормональную системы. Массаж горячими камнями создаёт физическую и духовную гармонию и образует поток позитивной энергии.

Продолжительность обучения: 1 день

Вид обучения: теория и практические занятия

Стоимость обучения: 45Ls

Во время обучения обеспечим необходимыми материалами

После окончания курсов выдаём сертификат.

Предварительная запись и дополнительная информация по тел. 27755850 или пишите нам: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Vissnagiem.lv

Посмотри нас виртуально здесь:

Copyright © 2014 Skaistumaskola.lv.